Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Россия»
Адрес
г. Черкесск, пр. Ленина, д. 25
Показать на карте

ТРЦ «Россия» – современный торгово-развлекательный центр в Черкесске площадью более 30 тысяч квадратных метров, включающий в себя множество магазинов одежды и обуви, детские развлекательные зоны и мультиплекс. ТРЦ «Россия» расположен в центральной части Черкесска на проспекте Ленина, рядом со зданием городской мэрии.

На территории торгового центра «Россия» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Respect, Incity, Incanto, Benetton, Colin's, Reserved, «Сумкин дом» и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома («Аскона» и др.), магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров («Лего» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Рив Гош» и др.), ювелирные салоны, магазин часов, туристическое агентство, книжный магазин, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной», «Евросеть» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Сбербанк», «Минбанк» и др.), зоомагазин, аптека, салон красоты и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Россия» функционируют современный многозальный кинотеатр «Чарли», продовольственный супермаркет, супермаркет товаров для детей, супермаркеты бытовой техники и электроники («М.Видео» и др.), супермаркет спортивных товаров и детская развлекательная площадка.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов («Ютака» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Россия» есть бесплатная автомобильная парковка.

Адрес:
г. Черкесск, пр. Ленина, д. 25

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Россия» можно следующим образом:

  1. На любом общественном транспорте, идущем по проспекту Ленина до остановок «Мэрия Черкесска» или «Драмтеатр».

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Россия»: 10.00 – 22.00;
Кинотеатр «Чарли»: 10.00 – 00.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Россия, анимация, приключения, семейный
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, Австралия, триллер
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше